Запчасти Киа Соренто

Дата
Категории: Новости магазина

ВСЕ ЗАПЧАСТИ К KIA SORENTO С ДОСТАВКОЙ В ПСКОВ


Южнокорейский концерн Kia Motors в 2002 году выпустил автомобиль класса SUV, отличавшийся внушительным внешним видом и габаритами, отличной проходимостью по бездорожью и комфортабельностью для пассажиров. Это и была Kia Sorento, известная всем автолюбителям, которые мало-мальски интересуются кроссоверами.

С 2009 года южнокорейская компания явила свету обновленную модель авто, которой был присвоен номер II. Политика компании в отношении этого внедорожника была пересмотрена, и автомобиль стал больше позиционироваться как семейный, нежели как «джип». Kia Motors отказалась от рамной конструкции, изменила экстерьер авто, увеличила вместительность SUV’а до 7 пассажирских мест.

В 2012 году был проведен рестайлинг авто, в ходе которого была заменена пластиковая защита кузова, а также изменена форма фар, фальшрадиаторной решетки и заднего бампера (он стал более массивным и выпуклым). Что такое KS II сегодня:

вместительный салон с качественной отделкой
отличные динамика при высокой шумоизоляции
недорогие оригинальные запчасти от KIA для Соренто.


Эргономика данной модели продумана до мелочей: высокие потолки, большое пространство перед сиденьями первых двух рядов, регулировка спинки сидений покажутся удобными даже людям очень высокого роста. Каждое пассажирское кресло имеет дефлектор обдува, а третий ряд кресел даже собственный кондиционер. В целом, салон авто выглядит не хуже, чем у моделей премиум класса. Отделка салона кожей и качественным дорогим пластиком усиливает первое положительное впечатление.

ДОСТУПНЫЕ ЗАПЧАСТИ ДЛЯ KIA SORENTO в Пскове


По-настоящему хороший автомобиль не может стоить дешево. Так же и данная модель, в зависимости от комплектации, имеет цену от 1 до 1,7 миллиона рублей. Впрочем, есть и хорошие новости. Южнокорейский внедорожник на тестировании Euro NCAP получил зачетные 5 баллов по безопасности. Так что, садясь в салон этого автомобиля, можно быть уверенными в том, что, по крайней мере, рядовые ДТП вам не страшны.

Тем не менее, в жизни случается всякое, и ни один автомобиль не застрахован от поломок. В этих случаях на помощь автовладельцам приходят крупные поставщики запасных деталей, такие как «Кореана». На складах компании “Кореана” находится огромное количество оригинальных и неоригинальных компонентов для автомобиля Киа. Если сервисный центр в ходе диагностики устанавливает, что для устранения неисправности вам понадобятся запчасти, ответ на вопрос, где в кратчайшие сроки купить необходимую деталь, прост – звоните в компанию Кореана! Широчайший выбор и наличие запчастей KIA представлен в сети розничных магазинов компании.

Оригинальные и аналогичные запасные детали для Соренто с гарантией

Корейские автомобили вообще отличаются невысокой ценой обслуживания, и в этом смысле и Kia Sorento не стал исключением. Без сомнения, выбирая Спектру среди автомобилей группы SUV, вы экономите, по крайней мере, на его ремонте, который время от времени производить все же придется. Такая лояльная ценовая политика автоконцерна объясняется и относительной близостью транспортировки (запчасти Киа Соренто не нужно переправлять через океан, как, скажем, японские детали), и относительно малыми таможенными сборами, и наличием на территории нашей страны заводов по производству корейских авто (тот же «ИжАвто» выпускал одну из моделей Kia вплоть до 2011 года).