Доставка и условия

Доставка автозапчастей

Доставка и условия доставки по России.

  1. Самовывоз:
    Из офиса продаж, указанного при регистрации.
    Самовывоз осуществляется бесплатно.
  2. Курьерская доставка:
    Вы можете заказать курьерскую доставку, предварительно уточнив условия и наличие данной услуги у менеджера вашего магазина.
    Для клиентов из Москвы работает отдел Курьерской службы. Клиентам, зарегистрированным в данном отделе, заказы доставляются по заранее согласованному адресу, без привязки к магазину.
  3. Служба доставки по России:
    Для клиентов, которые находятся в отдалении от офисов продаж, работает отдел Службы доставки по России. Клиенты, зарегистрированные в данном отделе, получают свои заказы через одну из доступных почтовых служб, либо транспортной компанией.

Расчет стоимости заказа состоит из цены на товар и стоимости доставки от сортировочного склада до конечного клиента. Расчет цены товара происходит, исходя из данных онлайн прайс-листа на момент составления заявки. Расчет предварительной стоимости доставки осуществляется при помощи персонального менеджера до отправки заказа в работу, а точная стоимость определяется по факту прихода товара на сортировочный склад отдела Службы доставки по России. Доставка и условия соответствуют всем действующим законам работ по доставке.