Автозапчасти для Хендай Старекс

Дата
Категории: Автоновости, Общие новости

Hyundai Grand Starex Urban 2021: идеальный минивэн для путешествий.Уже долгое время компания Хендай выпускает один очень интересный автомобиль – минивэн, который отлично подходит для путешествий, так как оснащается некоторыми внедорожными функциями. Недавно корейцы показали рестайлинг этого автомобиля, благодаря которому новая модель сможет похвастаться теперь не только практичностью, но и приятным внешним видом.

Хендай Гранд Старекс Урбан 2021 

Имеет типичный дизайн, который получают все машины компании, но здесь он смотрится особо грозно. Характеристики новинки также будут несколько лучше, чтобы можно было еще легче преодолевать различные препятствия на дороге.Наибольшим изменениям подверглась передняя часть машины, где теперь сразу в глаза бросается огромная радиаторная решетка в форме буквы «Т».

Внутри нее расположено множество хромированных полос, помещенных горизонтально. Выше воздухосборника находится очень коротенькая, но сильно наклоненная крышка капота, на которой можно найти совсем немного рельефа. На одном уровне с решеткой же помещены массивные головные фары необычной формы, которые заполняются галогенами или ксеноном, обеспечивающим отличное освещение дороги в любых условиях. Также тут можно найти кучу волнообразного рельефа, делающего облик бампера более грозным.К сожалению, особым разнообразием доступных силовых агрегатов Hyundai Grand Starex Urban 2021 не отличается.

К нам в страну машина приедет только с 2.5-литровым дизельным мотором, который способен выдавать мощность в 176 лошадиных сил. Интересно, что для других регионов его мощность будет чуть меньше – 140 сил. Работать в тандеме с агрегатом будет шестиступенчатая механика или автомат с пятью диапазонами.

По умолчанию машина переднеприводная, но за дополнительную плату можно получить и полный привод. Тест-драйв машины показывает, что, несмотря на относительно большой объем двигателя, он тратит не так много топлива – около 8 литров.

Комплектации и цены

В базовой комплектации Хендай Гранд Старекс Урбан 2021 оценивается примерно в 2.1 миллиона рублей. Цена всех доступных дополнительных опций вместе с полным приводом и автоматической коробкой составит еще 300 тысяч