BLOG

Дата

Nissan Terrano D10 – это популярный внедорожник, выпускаемый с 2014 года. Он доступен с двумя вариантами двигателя: 1,6-литровым четырехцилиндровым бензиновым двигателем F4R 784 и 2,0-литровым четырехцилиндровым дизельным двигателем.

Бензиновый двигатель

1,6-литровый бензиновый двигатель F4R 784 развивает мощность 117 лошадиных сил и крутящий момент 156 Нм. Он достаточно заметен для повседневного использования, но может быть немного шумным при высоких оборотах. Двигатель работает в паре с шестиступенчатой ​​механической или бесступенчатой ​​коробкой передач.

Дизель

2,0-литровый дизельный двигатель развивает мощность 150 лошадиных сил и крутящий момент 350 Нм. Он более мощный и экономичный, чем бензиновый двигатель. Двигатель работает в паре с шестиступенчатой ​​механической или автоматической коробкой передач.

Обе версии двигателя

Оба двигателя обеспечивают хорошее ускорение и управляемость. Terrano D10 — это хороший выбор для повседневного использования и поездок на природу.

Достоинства

  • Хорошие характеристики
  • Надежность
  • Доступная цена

полученные

  • Немного шумный бензиновый двигатель

Заключение

Nissan Terrano D10 – это хороший внедорожник с хорошей, качественной и доступной ценой. Это лучший выбор для повседневного использования и для прогулок на природе.